НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Реле напряжения 220В - устройство, которое вам необходимо

Согласно современному государственному стандарту, нормальное сетевое напряжение колеблется в пределах 198 — 242 В (показатели для однофазной сети). Эти цифры являются рекомендованными к установке на вашем реле напряжения, хотя возможны небольшие отклонения в большую или меньшую сторону, в зависимости от реальных рабочих характеристик вашей сети. Следует знать, что аварийные скачки напряжения, а также пониженное или повышенное напряжение в однофазной сети сейчас не редкость. Виной всему изношенные линии электропередач, старое оборудование электростанций, которое давно требует модернизации. Нередко в действие вступает и человеческий фактор — некачественный ремонт электросети, неквалифицированное вмешательство в щитовую. В критических случаях вашу подключенную к питанию технику спасет реле — силовой разъединитель нагрузки.

Как подобрать устройство

  • Если вас интересует компактный и простой в монтаже защитный прибор от всплесков напряжения, выбирайте реле напряжения в розетку. Есть модели для индивидуального подключение одного прибора, а можно подобрать и "реле-удлинитель" на несколько единиц бытовой техники.
  • Еще более надежное приспособление для защиты всей работающей техники в доме — это реле контроля с установкой в щит-распределитель. Монтируется на DIN-рейку, гарантирует высокоточную работу и отключает питание полностью, таким образом обеспечивая сохранность аппаратуры на всей жилой площади.
  • Современные реле с термозащитой и новым алгоритмом измерения напряжения True RMS являются сверхточным силовым электрооборудованием. На выбор пользователя два режима: "стандарт" и "профессионал". Хороший выбор не только для квартиры и частного дома, а и для офиса, дачи.
  • Если вы ищете многофункциональный прибор, присмотритесь к реле напряжения с ограничителем по мощности. Это устройство способно защитить не только от перепадов напряжения, а и от пагубной для электроприбора силы тока.

По любым вопросам касательно выбора реле вас проконсультируют опытные профессионалы на официальном сайте компании ФАНТОМ.